Планируем открыть ИП в жилом доме на 14,5 кв.м с кофе-машина и торговлей готовой выпечкой - какой ОКВЭД выбрать и могут ли возникнуть проблемы без вентиляции?
Хотим открыть ИП,нашли помещение 14,5 кв.м,в жилом доме (1 эт), хотим арендовать. Планируем купить кофэ машину, и торговать выпечкой готовой. Посадочных мест не будет, только 4-5 барных стульев. Планируем кофэ, чай на вынос. Также хотим продавать кофэ, чай,лимонад. Без спиртного. Какой оквэд нам подходит, кафэ или торговля. Еще один нюанс, в помещении невозможно установить вентиляцию, вытяжку. Производить ничего мы не планируем, кроме кофэ, могут ли в дальнейшем возникнуть какие-нибудь проблемы?
Здравствуйте!Если будут установлены барные стулья,Вы обязаны регистрировать предприятие общественного питания,а это значит установить вентиляцию.
Код ОКВЭД для магазина - 52.24 - Розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями