Сколько стоит госпошлина при подаче на уменьшение размера алиментов если зап. плата 22000 рублей в месяц.
Сколько стоит гос пошлина при подаче на уменьшение размера алиментов если зап. плата 22000 рублей в месяц.
Лучший ответ
В моем регионе практика исходит из того, что
"Величина государственной пошлины определяется в зависимости от цены иска, которая в соответствии с требованиями части 6 статьи 91 Гражданского процессуального кодекса РФ рассчитывается исходя из суммы, на которую уменьшается размер выплачиваемых алиментов, но не более, чем за год."
300 рублей у нас суды не хотят принимать. Попробуйте 300 рублей заплатить, если без движения оставят, то по моему варианту.
госпошлина 300 рублей за одно требование