Как получить налоговый вычет по дорогостоящей противовирусной терапии для лечения гепатита С

• г. Челябинск

Проходил дорогую противовирусную терапию по лечению гепатита С, необходим налоговый вычет по нему. Является ли это лечение дорогостоящим и где взять форму справки для дорогостоящего лечения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Справку о стоимости лечения можете взять в лечебном учреждении.