Документы, необходимые для получения путевки в садик ребенку, проживающему у свекрови в Нижнем Новгороде из Крыма

• г. Симферополь

У меня ситуация ребенок 5 лет проживает у свекрови в Нижнем Новгороде, а сами мы с крыма, какие документы мне надо предоставить чтобы она могла в НИжнем Новгороде получить ребенку путевку в садик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно зарегистрировать его по месту пребывания в Нижнем Новгороде .