Отзыв претензии на частичное возмещение неустойки за просрочку сдачи объекта долевого строительства с сохранением требований для последующего возмещения полной суммы неустойки

• г. Владимир

Ситуация такая, написали претензию на возмещение неустойки застройщику в связи с просрочкой сдачи объекта долевого строительства. Поговорив с юристом компании застройщика решила отозвать претензию на частичные требования, чтобы в дальнейшем написать претензию на полную сумму неустойки после подписания акта приема-передачи квартиры. Как правильно составить отзыв претензии с сохранением требований.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

одним предложением, направила тогда то, в связи с... отзываю эту претензию.