Приобретение авто в Москве для Казахстана - возможные проблемы с казахстанской регистрацией и номерами?

• г. Костанай

Я гражданин Казахстана, хочу приобрести авто, которое находится в Москве, но на казахстанском учете, с казахстанскими номерами. Могут ли возникнуть какие-то проблемы с этим? Или это будет тоже самое будто я купила в Казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. не будет у вас никаких проблем, покупайте

Добрый день! Никаких проблем не будет. То же самое, что купили в КЗ