Приобретение авто в Москве для Казахстана - возможные проблемы с казахстанской регистрацией и номерами?
Я гражданин Казахстана, хочу приобрести авто, которое находится в Москве, но на казахстанском учете, с казахстанскими номерами. Могут ли возникнуть какие-то проблемы с этим? Или это будет тоже самое будто я купила в Казахстане?
Лучший ответ
Здравствуйте. не будет у вас никаких проблем, покупайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Никаких проблем не будет. То же самое, что купили в КЗ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!