Как защититься от попытки выселения из 2-комнатной квартиры семьи из 5 человек в ЖСК и возможность перевода части квартиры в собственность отца
Наша семья из 5-ти человек проживает в 2-х комнатной квартире. Бабушка, отец, мать, я и мой совершеннолетний брат. Квартира ЖСК. Бабушка является членов ЖСК. В настоящий момент она пытается нас выжить из квартиры. Каким образом мы можем себя защитить. Имеем ли мы право перевести часть квартиры в собственность отца? Все прописаны, отец - родной сын бабушки.
Доброго дня.
Вам необходимо со всеми имеющимися документами обратиться на консультацию, так как ваша ситуация может иметь много нюансов. Однозначно ответить на вопрос не представляется возможным.
С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" Тарасевич О.В.