Могу ли я получить права после окончания лишения водительского удостоверения или должен сдавать временное разрешение вождения

• г. Москва

Меня лишили водительского удостоверения по статье 12.26.1.Время лишения уже закончилось, но я не сдал временное разрешение. Можно ли сейчас пойти и получить права, или сдавать временное разрешение и ждать еще 1,8 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

главное, что бы вы сдали водительское удостоверение