Ветеран труда с выслугой 24.7 лет на полиции получает 3 ведомственные награды и выходит на пенсию в октябре 2015 года в Московской области
Имею выслугу 24.7 лет вышел на пенсию с полиции октябрь 2015 г, есть 3 ведомственные награды (10,15,20 лет). Могу получить ветерана труда? Проживаю в Московской области.
Лучший ответ
Имеете право--но льготами можете пользоваться только в 60 лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!