Как получить в подарок участок без дома - нужна ли дарственная на снятый объект?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка хочет подарить мне свой участок, находящейся у неё в собственности. Раньше на участке стоял дом который снесли, но документы на него есть (на дом-собственность). Он зарегестрирован. Может ли она мне подарить просто землю или на дом тоже нужно писать дарственную? Если дома уже нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

можно просто землю :)

Здравствуйте,конечно на дом тоже лучше оформить,тем более собственность на него есть.