Возврат тринадцати процентов с ипотеки задерживается из-за неуказанного дохода от продажи автомобиля в декларации

• г. Уфа

Я издал декларация на возврат тринадцати процентов с ипотеки и в декларации не указал доход с продажи автомобиля мне могут задержать выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нет, не могут, это отдельное заявление

Это не связанные между собой вещи.