ДТП - Участнику выписали штраф, но потерпевший мотоциклист сообщил о серьезных травмах

• г. Краснодар

Было дтп где я врезался в мотоциклиста, мне выписали штраф на 1500 за несоблюдение дистанции, пострадавших написали небыло и тут через день звонит мотоциклист и говорит что у него нога сломана оказывается и сотрясение мозга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если пострадавших нет, пусть обращается в суд и доказывает, что пострадал в ДТП . Каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые ссылается. Вашим доказательством является справка о ДТП, в которой указано, что люди в ДТП не пострадали