Меня хотят уволить с работы подскажите что мне делать.
Если незаконно уволят - восстановитесь. Пока готовьтесь. Нормально работайте и соблюдайте правила внутреннего трудового распорядка . Впрочем, если захотят уволить, то уволят. Сократят, например. Ну или ищите другую работу.
У меня 2 ребенка 12 и 9 лет и я их одна воспитываю. Меня хотят уволить не объясняя причины увольнения. Что мне делать в этой ситуации .Подскажите
Должно быть основание.Если Вы мать-одиночка, то даже сократить не имеют права.Если что - обжалуете и восстановитесь.