Что делать, если пришла квитанция на оплату общедомового счетчика на холодную воду в моей квартире

Ситуация следующая у меня в квартире, где я являюсь собственником, установлены счетчики на воду, за октябрь пришла квитанция на оплату всем жильцам дома за установку обще домового прибора учета холодного водоснабжения, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно платить.

Мне не понравился Ваш ответ.