Возможно ли продать земельный участок, выданный многодетной семье без согласия иностранного супруга?

Могу ли я продать земельный участок, выданный как многодетной семье, без согласия супруга? Я многодетная мама, мой муж нет-его только двое детей, муж иностранный гражданин.

Лучший ответ

Вы вправе произвести отчуждение принадлежащего ЕДИНОЛИЧНО Вам на праве собственности земельного участка, полученного Вами от Администрации населенного пункта любым законным способом (купля-продажа, дарение и т.п.) . НИКАКИХ ограничений на этот счет действующее законодательство (Закон Калужской области №275-ОЗ) НЕ СОДЕРЖИТ! Земельный участок нельзя признать совместной собственностью супругов (нажитой во время брака), так как выделялся он Администрацией семьям, воспитывающим троих и более детей, имеющим на момент подачи заявления статус "многодетная семья", а оформлялся в собственность в Росреестре на одного заявителя.

Здравствуйте! Нет не можете. Удачи