Столкнувшись с долговой ямой и постыдным опытом, как я справлялся с негативными последствиями
У меня такая ситуация попал в долговую яму долги в микрофинансовых компаниях из одной компании приходили дверь исписали и возле подьезда наклеили обьявление что я должник позор моей семье и у вас в подьезде завелась крыса.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в Прокуратуру и заявление в полицию, - требуйте привлечения к уголовной ответственности за клевету и нарушение неприкосновенности частной жизни.