Инвалид 3 группы требует возврата денег за увезенное авто со стоянки с временным знаком инвалидности
Являюсь инвалидом 3 группы по опорн аппарату ставлю у дома авто на стоянку отмеченную как инвалидная с временным знаком инвалид поскольку приклеить на стекло не имею право Ю только инвалиды 1 и 2 группы имеют право автомобиль увезли на стоянку штрафы все оплатил могу ли я по суду требовать возврата денег.
Лучший ответ
Здравствуйте. На таких стоянках ставить авто могут только инвалиды 1 и 2 группы