Как продать автомобиль по ДКП и передать право собственности новому владельцу без необходимости присутствия в ПТС?
В птс нет места для нового собственника, а я хочу продать авто по дкп я собственник, что надо внести и как на полях в особых отметках, чтобы новый владелец без меня олучил дубликат птс и поставил авто на учет. Спасибо.
Лучший ответ
Ничего не надо вносить, продаете машину по ДКП, покупателю при постановке автомобиля на учет выдадут новый ПТС.
спасибо большое Алия! Вы очень помогли)