Как подать в суд по отмене сделки купли-продажи имущества в с. Новая Усмань или в Нововоронеже Воронежской области?
Мне надо подать в суд. живу в квартире умершего отца в с.Новая Усмань Воронежская область временно, ответчики проживают в Нововоронеже Воронежской области. Где можно подать в суд (решение вопроса об отмене сделки купли продажи - сомнение в подлинности подписи отца накануне смерти на имущество - автомобиль) только по регистрации ответчиков или в Новой Усмани могу или в самом Воронеже = расстояние между городами приличное.
Лучший ответ
Здравствуйте. Статья 30 ГПК РФ - по месту нахождения недвижимого имущества