LSN Messenger
Брянск, 20.11.2015, 17:23

Может ли пенсионный фонд Брянска получить моё пенсионное дело из Украины при наличии РВП и прописки в Брянске?

Вопрос №8788952 из г. Брянск
опубликован 20.11.2015, 17:23
Может ли пенсионный фонд г.Брянска запросить моё пенсионное дело с Украины. В настоящее время у меня РВП на 3 года и есть прописка в г.Брянске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня не интересует вопрос об оформлении пенсии. Я хочу знать может ли пенсионный фонд г.Брянска запросить моё пенсионное дело из Украины при наличии у меня РВП и временной прописки в г. Брянске.

21.11.2015, 22:17

Не может. Может истребовать только когда получите ВНЖ.

22.11.2015, 12:27

Можете оформить пенсию только после оформления ВНЖ,

20.11.2015, 17:39

Меня не интересует вопрос об оформлении пенсии. Я хочу знать может ли пенсионный фонд г.Брянска запросить моё пенсионное дело из Украины при наличии у меня РВП и временной прописки в г. Брянске.

21.11.2015, 22:17

Не может. Может истребовать только когда получите ВНЖ.

22.11.2015, 12:27