Мой жених бросил меня, беременную, прямо перед свадьбой.
Мой жених бросил меня, беременную, прямо перед свадьбой. И всем говорит, что наш малыш-это не его ребенок. Вообщем отказался от малыша.
Скажите, пожалуйста, мне сказали, что после рождения ребенка, я имею право подать в суд, чтобы он прошел принудительную генетическую экспертизу, и если она подтвердится, то он обязан будет выплачивть алименты. Скажите-это так? Мне бы очень хотелось разобраться в этом. Заранее спасибо. Очень буду ждать ответа.
Здравствуйте Наталья,
да, это действительно так. После прохождения генетической экспертизы устанавливается факт отцовства.
С уважением.