Имеет ли учитель информатики право на служебное жилье в Балашихе при определенных условиях?
У меня вопрос, имею ли я право на служебное жилье, если я работаю учителем информатики в сельской школе г.о. Балашиха уже более 10 лет, прописаны с мужем в одном этом же районе, имеем двоих маленьких детей. Собственного жилья нет, прописаны дети и муж у своих родителей, я у своих родителей. По площадям обе квартиры примерно по 45 кв м., а прописано и проживают в одной 4 человека, в другой 6 человек. Спасибо.
Лучший ответ
Таисия, имеете, нужно встать на очередь, тем более, что вы проходите как сельский специалист. В Администрацию г.о. Балашиха обращались?