Мужа посадили в тюрьму здорового а сейчас заболел туберкулезом куда идти жаловаться.
Здравствуите мужа посадили в тюрьму здорового а сейчас заболел туберкулезом куда идти жаловаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для начала необходимо попытаться добиться для Вашего мужа досрочного освобождения в связи с заболеванием, на воле эти вопросы решаются проще. По вопросу же жалоб - здесь заочно ничего не сказать, нужно разбираться в подробностях дела