Беременна во время декретного отпуска - будут ли выплачены декретные деньги и что нужно знать

• г. Кострома

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 5 месяцев, и снова я беременна! Я работаю на предприятии. Вопрос: Мне выплатят декретные деньги? Можно подробнее описать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мне выплатят декретные деньги?

---конечно выплатят.