Скажите пожалуйста по старому УК статья 121 часть 2 (разбойное нападения) это считается тяжкая или особо тяжкая статья?

• г. Кишинёв

Скажите пожалуйста по старому УК статья 121 часть 2 (разбойное наподения) это считается тяшкая или особо тяшкая статья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В старом УК ст.121 без частей и трактуется ни как разбойник нападение!