Гражданин Казахстана не платит штрафы ГИБДД в России, чем это чревато?
Депортацией это чревато и закрытием въезда на 5 лет согласно Закону РФ" О правовом положении иностранных граждан" Потом спохватитесь. только поздно будет
Взыщут в судеб порядке штрафы.
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.