Авария на проспекте - кто виноват и что делать? История водительницы с видеозаписью
Выезжала из проезда на проспект. Впереди идущая машина заняла крайнее левое положение и включила поворотник налево. Я не меняя направление прдолжала движение и уже почти полностью проехала эту машину. Когда ее водитель изменил решение и повернул направо, после чего врезался мне в левую дверь и проехав на половину корпуса вперед остановился, заблокировав меня в машине. На фотографии с места происшествия он стоит впереди, на основании чего утверждает, что это я в него врезалась, но у меня есть запись видеорегистратора, где все снято так как я написала. Кто виноват и что делать. Спасибо. Наталья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего Вы не виноваты. Доказывайте свою правоту.