Прошло 35 лет - Я единственная дочь умершего отца с правом на дом и земельный участок
Уважаемая Венера! Для решения вопроса в Вашу пользу рекомендую понять и правильно применить положения, предусмотренные п.п. 37-41 МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ" (утв. Правлением Федеральной нотариальной палаты 28.02.2006). При наличии затруднений, связанных с подготовкой исковых требований, формировании предмета и правовых оснований, а равно определении доказательств, отвечающих требованиям ст. ст. 59 и 60 ГПК РФ по предстоящему Вам наследственному делу, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию. Желаю успеха.
подойдите к нотариусу с заявлением, если откажет - придется обращаться в суд с иском о восстановлении срока на принятие наследства - ст. 1153 ГК