Как отчитаться по РВП и ИП, если декларации доступны только за несколько месяцев?

В октябре 2015 года получено РВП, через год надо отчитаться, я открыла ИП, декларации успею получить только за ноябрь и декабрь 2015 г., а за 2016 г. декларация будет только в январе 2017 г., как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте. Предоставите документы, подтверждающие выплату налогов, взносов, движение средств по счету

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!