Администрация города отказывает в постановке меня в очередь на получение жилья - как долго буду ухудшать свои жилищные условия?
считая что я намеренно ухудшил свои жилищные условия.
---всё верно в течении 5 лет. вас в очередь не поставят
Статья 53 ЖК РФ. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.