Необоснованное отказывание в выплате социальной стипендии - возможно ли такое?
Я поступила на очное обучение в техником, начала собирать документы на социальную стипендию, так как у меня нет отца, принесла справку в техникум на,что мне ответили у нас не выплачивается социальная стипендия. Возможно ли это вообще?
Лучший ответ
Нет- подавайте жалобу в прокуратуру .
спасибо большое