Краснодар, 20.11.2015, 20:02

Скажите, имеет ли право моя дочь на субсидию молодой семье или по другим программам. Она живет одна, ей 21 год.

Вопрос №8790681 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.11.2015, 20:02
Скажите, имеет ли право моя дочь на субсидию молодой семье или по другим программам. Она живет одна, ей 21 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не замужем--тогда нет и она должна стоять на учете в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.

20.11.2015, 20:09

имеет ли право моя дочь на субсидию молодой семье или по другим программам. Она живет одна, ей 21 год

---откуда нам это знать? нам известен неё доход?

20.11.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Она не замужем. Доход 40000 р. в месяц

20.11.2015, 20:33

---ничего вашей дочери не положено.

20.11.2015, 20:39