Претензия управляющей компании жкх
Вы не корректно вопрос поставили.Видимо не поступает горячая вода по стояку или данные полотенцесушители установлены с нарушением.Вы для начала разберитесь в этом,а жалобы писать проще всего,они пишутся в произвольной форме.
полотенцесушители - это ваша собственность, если вы - собственники квартир. менять неисправные сушители - только за ваш счет, увы
Коллективная жалоба!!!! значит не работают все полотенцесушители!
да претензию написать несложно - в простой письменной форме пишите, как заявление, но если вы обратитесь потом в суд - вы можете не отстоять свои права, т.к. не компания а вы должны нести обязанности по содержанию имущества...