Челябинск, 20.11.2015, 20:00

Претензия управляющей компании жкх

Вопрос №8790833 из г. Челябинск
опубликован 20.11.2015, 20:00
Как правильно написать коллективную претензию на управляющую компанию ЖКХ (не работают полотенцесушители)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не корректно вопрос поставили.Видимо не поступает горячая вода по стояку или данные полотенцесушители установлены с нарушением.Вы для начала разберитесь в этом,а жалобы писать проще всего,они пишутся в произвольной форме.

21.11.2015, 07:41

полотенцесушители - это ваша собственность, если вы - собственники квартир. менять неисправные сушители - только за ваш счет, увы

20.11.2015, 20:03

Коллективная жалоба!!!! значит не работают все полотенцесушители!

20.11.2015, 20:10

да претензию написать несложно - в простой письменной форме пишите, как заявление, но если вы обратитесь потом в суд - вы можете не отстоять свои права, т.к. не компания а вы должны нести обязанности по содержанию имущества...

20.11.2015, 20:13

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034