Вопрос о необходимости подтверждения проживания в ХМАО для оформления пенсии.
Оформляюпенсию. Проработал в ХМАО-ЮГРА 14 ЛЕТ с небольшими разрывами в разных организациях с 2000-2015 годы. Сегодня позвонили и сообщили что нужно подтвержение факта проживания в ХМАО то ли с 01.012002 г. то ли до 01.01.2002 г. иначе пенсия будет меньше. А в пенсионном законодательстве я не нашел ни слова о проживании, есть только слова проработавшие? Заранее спасибо.
Лучший ответ
а в пенсионном законодательстве я не нашел ни слова о проживании, есть только слова проработавшие???
Так спросить чего хотели?
Льготная пенсия назначается лицам проработавшим в РКС.