На каких условиях я могу положить деньги в России на депозит. Я гражданка Казахстана.

Вопрос №8791164 из г. Омск
опубликован 20.11.2015, 20:44

На каких условиях я могу положить деньги в России на депозит. Я гражданка Казахстана.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На таких же, как и граждане РФ

20.11.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие требуются для этого документы ...и когда я буду снимать деньги,с депозиа я не оставляю проценты как иностранка

20.11.2015, 21:23

Обычно достаточно паспорта, больше ничего

20.11.2015, 21:36