Омск, 20.11.2015, 20:44

Как зарегистрировать дом на земельном участке по решению собственников при наличии 52/96 доли

Вопрос №8791270 из г. Омск
опубликован 20.11.2015, 20:44
По суду выделила половину дома, снесла свою половину, построила на этом месте дом, соседи не возрожали, земля в долях у меня 52/96 могу зарегистрировать дом на себя по решению собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть могу сдать на регистрацию кадастровый паспорт на дом и св-во на 52/96 на землю и мне зарегистрируют право собтвености только на меня

20.11.2015, 21:20

---а вы ответ внимательно прочтите...

20.11.2015, 21:21

земля в долях у меня 52/96 могу зарегистрировать дом на себя по решению собственников?

---а решение собственников при чём? сможете зарегистрировать. если участок позволяет. но не исключен отказ в регистрации.

20.11.2015, 20:51

То есть могу сдать на регистрацию кадастровый паспорт на дом и св-во на 52/96 на землю и мне зарегистрируют право собтвености только на меня

20.11.2015, 21:20

---а вы ответ внимательно прочтите...

20.11.2015, 21:21

В росреестре сказали что только с согласия сособствеников на землю то есть по решению собственников

20.11.2015, 21:24