Сожительница увезла нашего общего ребенка - действительность ее свидетельства о рождении и легальность моих действий

Вопрос №8791379 из г. Москва
опубликован 20.11.2015, 20:46
Сожительница увезла нашего общего ребенка. А я сделал повторное свидетельство о рождении. То что находится у нее действительно? И законно ли я поступил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушения закона нет в Ваших действиях.

20.11.2015, 21:42

Да, действительно. Законно

20.11.2015, 20:46

Выходит у дочки теперь два свидетельства и они оба действительны?

20.11.2015, 21:28

Да, именно так выходит

20.11.2015, 21:42