Является ли семья с тремя детьми, включая совершеннолетнего студента на коммерческой форме обучения, многодетной?

Вопрос №8791408 из г. Красноперекопск
опубликован 20.11.2015, 20:48
Скажите пожалуйста. Считается ли семья многодетной если 3 детей. Но один из них совершеннолетний. Но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении. На коммерции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.скажите пожалуйста.считается ли семья многодетной если 3 детей.но один из них совершеннолетний.но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении.на коммерции.почему перед этим писали что является многодетной семьей.ведь ребёнок учится на дневном отделении.не работает.то есть он на иждивении у родителей

20.11.2015, 20:56

в вашем случае семья уже не считается многодетной, только если все дети- несовершеннолетние

20.11.2015, 20:50

Здравствуйте.скажите пожалуйста.считается ли семья многодетной если 3 детей.но один из них совершеннолетний.но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении на коммерции

20.11.2015, 20:52

см. мой ответ

20.11.2015, 20:53

Здравствуйте.скажите пожалуйста.считается ли семья многодетной если 3 детей.но один из них совершеннолетний.но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении.на коммерции.почему перед этим писали что является многодетной семьей.ведь ребёнок учится на дневном отделении.не работает.то есть он на иждивении у родителей

20.11.2015, 20:56