Является ли семья с тремя детьми, включая совершеннолетнего студента на коммерческой форме обучения, многодетной?
Здравствуйте.скажите пожалуйста.считается ли семья многодетной если 3 детей.но один из них совершеннолетний.но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении.на коммерции.почему перед этим писали что является многодетной семьей.ведь ребёнок учится на дневном отделении.не работает.то есть он на иждивении у родителей
в вашем случае семья уже не считается многодетной, только если все дети- несовершеннолетние
Здравствуйте.скажите пожалуйста.считается ли семья многодетной если 3 детей.но один из них совершеннолетний.но учится в высшем учебном заведении на дневном отделении на коммерции
см. мой ответ