Подготовка к суду после неполного осмотра - какие документы и справки необходимы?
Скажите пожалуйста моя жена родила 3 дня назад роды прошли хорошо перед выпиской ей сделали узи и сказали что все отлично но вчера у нее пошли осложнения она сделала повторное узи и врачи которые делали узи в жен. консультации были в шоке оказываеться у нее остались в матке остатки.. теперь мы хотим подать в суд на тех врачей которые пртнемали роды и не довели свое дело до конца что нужно какие справки, документы?
Лучший ответ
Это очень сложные по доказуемости гражданские дела. Вам нужно очно к юристу. Вот врачи ж/консультации в шоке- а подвердят ли они это в суде, и дадут ли справку о том, что в матке остатки...? По делу надо будет суд-медэкспертизу проводить. Документы будут истребованы из роддома в ходе суда. В общем, если есть терпение и средства - то можно наказать врачей, и правильно сделаете - если доведете дело до победного конца. Поэтому удачи Вам!
Спасибо большое за ответ!!! Мы будет делать ВСЕ что от нас требуеться...