Могу ли я сын ветерана войны умершего уже получить квартиру по указу президента о ветеранах?

Вопрос №8792323 из г. Севастополь
опубликован 20.11.2015, 22:16
Могу ли я сын ветерана войны умершего уже получить квартиру по указу призедента о ветеранах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Право на получение жилья имеют инвалиды войны, участники войны и их жены, а также блокадники, причем только те, кто признан нуждающимся в улучшении жилищных условий (проживающих в ветхих или аварийных домах или в квартирах, где на одного человека приходится площадь меньше санитарной нормы.

20.11.2015, 22:21

Не обладаете таким правом

20.11.2015, 22:21

Юристы хорошо читайте закон ответеранах поправки к закону глосят что инвалиды войны обеспечиваются жильём не зависимо от их имущественного положения либо вы слепо не хотите признавать указ президента одобренный думой единогласно!!!

21.11.2015, 01:31

Имущественное положение и нуждаемость в улучшении жилищных условий совершенно разные понятия.

21.11.2015, 11:20