Как получить отпуск за 2016 год, если хочу уволиться из отпуска?
Догуливаю отпуск за 2015 год. Выход на работу 21.12.2015. плюс 4 дня больничного и 12 отгулов. Выход на службу 6.01.2016. Но не хочу выходить на службу, а уволиться по выслуге не выходя из отпуска. Могу ли я претендовать на отпуск за 2016 год? или за 2 недели до конца писать рапорт на увольнение?
То что рапорт писать за дне недели я знаю. и то что уволить могут только в первый рабочий день 11.01.2016 то же. Могу ли я отпуск получить за 2016 и когда рапорт писать?
Пишите рапорт за две недели до конца отпуска.