Проблема с напряжением в сети - жители нашей улицы хотят составить коллективную жалобу
На нашей улице несколько домов и напряжение в сети в вечернее время вместо 220 в составляет 180 в и ниже. На не однократные звонки в энего так и не чего не изменилось. Подскажите как написать коллективную жалобу.
Лучший ответ
пишите в произвольной форме, подписывает тот. кто согласен и отправляете