Возможно ли вернуть НДФЛ при приобретении жилья и выплате процентов по ипотеке для индивидуальных предпринимателей на упрощенной системе налогообложения?
Могу ли я вернуть ндфл с покупки жилья и процентов по ипотеке, если я индивидуальный предприниматель на упрощенной системе налогообложения?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет,не можете,т.к.не являетесь плательщиком НДФЛ.