Как защитить ребенка от издевательств в школе и неправомерного обвинения родителей
Не выдумывайте,не все дети говорят, что он задирается, есть те кто говорит правду. Я сама педагог с более 10 лет стажа и через меня многие проходили, мой ребенок не хуже других. Вы ответили не по существу..дизлайк
---в этом случае.нужно браться за воспитание ребёнка. потом будет поздно и винить не кого.
Обращайтесь с заявлением в ОВД. Там разберутся.