Какой суд должен рассматривать дело о спорном имуществе, если оно оформлено на физическое лицо, а не на фермерское хозяйство - арбитражный или общий юридический суд?

• г. Карачаевск

Какой суд должен рассматривать дело о спорном имуществе, если оба они ИП НО собственность оформлено не на фермерское хозяйство а на физическое лицо. Арбитражный суд или общий юридический суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если оспаривается какое либо имущество физ-го лица то рассматривается общим судом.