Муж послужил органам 23 года, но не получает расчетные - каким образом он может рассчитаться и справиться с долгами?
Вопрос мой муж прослужил в органах 23 года, решил уйти по выслуге, да не там было... Он до сих пор не получил расчетные, прошло уже 1,5 месяца, мы висим в кредитах и долгах! Ради чего мой муж положил четверть жизни?
Лучший ответ
Ради любимой Родины... Грустно все это. Обратитесь в прокуратуру и к Колокольцеву.