Документы и госпошлина для подтверждения раздельного ведения хозяйства с бывшим супругом

• г. Симферополь

Скажите, пожалуйста, для подтверждения факта раздельного ведения хозяйства с бывшим супругом что может быть? Какие документы? И сколько госпошлина за иск составит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

заявление на установление юридического факта = зоо рублей. Составление заявления платная услуга и сказать что вам необходимо в данном случае не представляется возможным