LSN Messenger
Москва, 21.11.2015, 00:54

Внимание! Сидя в интернете, я столкнулась с мошенническим сайтом, угрожающим блокировкой моего номера и возможным уголовным делом

Вопрос №8793285 из г. Москва
опубликован 21.11.2015, 00:54
Сидела в интернете, вдруг перебросило на какой-то сайт с видео, затем на якобы сайт мвд. Написали что я нарушила статью и внесена в черный список. Мой номер телефона заблокируют навсегда, если не заплачу штраф за 12 ч и передадут дело в прокуратуру! Срок 5-8 лет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не платите. - Это мошенники. Ответственности за попадание на порносайт нет. Просто перезагрузите мобильник или компьютер.

21.11.2015, 00:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мария!

Это мошенники, можете заявление в полицию написать.

21.11.2015, 01:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это Очередной развод. Ничего не переводите, отключите компьютер. И поищите информацию в сети как снять подобную блокировку.

21.11.2015, 01:02

Ничего платить не нужно и бояться тоже. Это мошенничество. Зайдите в историю посещения сайтов и удалите ее. Затем перезагрузите устройство.

21.11.2015, 16:28

Для разблокировки, и удаления из черного списка оплатите штраф на уникальный для вас номкр телефона: Билайн +7 903 097 11 83 После оплаты Windows будет разблокирован

21.11.2015, 00:51

Для разблокировки, и удаления из черного списка оплатите штраф на уникальный для вас номкр телефона: Билайн +7 903 097 11 83 После оплаты Windows будет разблокирован

21.11.2015, 00:54

Для разблокировки, и удаления из черного списка оплатите штраф на уникальный для вас номкр телефона: Билайн +7 903 097 11 83 После оплаты Windows будет разблокирован. Сумма к оплате: 3000 р. Статус: ожидает оплаты. 6 ч на оплату.

21.11.2015, 00:59

Так и телефон у Вас есть.

21.11.2015, 01:01

Выключите телефон до утра.

21.11.2015, 01:01

Игнорируйте все сообщения.

21.11.2015, 01:03

Просто зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов. Затем перезагрузите устройство.

21.11.2015, 16:28