Нужен ли договор купли каркаса или можно оформить все в регистрационной палате.

Вопрос №8793432 из г. Махачкала
опубликован 21.11.2015, 01:16
Нужен ли договор купли каркаса или можно оформить все в регистрационной палате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не понятно что за каркас Вы имели ввиду.Если это недвижимость, то составляете договор купли-продажи и несете в регистрационную палату.

21.11.2015, 01:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Покупаю каркас 2комнатную квартиру нужен договор у нотариуса о купле или сразу оформить все в регистрационной палате

21.11.2015, 01:47

регистрационная палата не составляет договоры,нужно составить,а потом идти

21.11.2015, 02:07